Скажите это уже сахарный диабет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализ крови. С-пептид1,15 инсулин7,6 гликолизированный гемоглабин 7% средняя концентрация гемоглабина в эритроцитах MCHC 39.3 коэффициент анизотропии эритроцитов КВЦ 10,6. Скажите пожалуйста это сахар. И нельзя ли восстановить поджелудочную?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 января 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-01 03:08
Здравствуйте, Александр.
Укажите ПОЛНЫЕ результаты анализов, а не выборочные их показатели. Оптимальнее всего -- прикрепите к сообщению фото бланков с результатами всех анализов и их нормами.
Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2016-02-01 06:08
Расшифруйте пожалуйста анализ крови. С-пептид1,15 инсулин7,6 гликолизированный гемоглабин 7% ЧТО С НАШИМИ АНАЛИЗАМИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КАКОМУ ВРАЧУ НАМ ИДТИ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-01 17:36
Марина (уже не Александр?), прочтите ВНИМАТЕЛЬНО моё сообщение и ответьте на ВСЕ вопросы.
Я так и не увидела ни бланка с анализами на С-пептид, инсулин и гликозилированный гемоглобин, ни их норм в Вашей лаборатории.
То же касается и ответов на вопросы.