Скачет холестерин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гострит, колит
Здравствуйте, у меня холестерин 8,2. Неделю назад в норме был. Вобщем раз сдам, норма через время сдаю 8,2. Сахар в норме. Не пью не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни. Что вы можете мне посоветовать. Что делать чтобы холестерин был в норме? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-05 06:25
Здравствуйте. Проверьте липидный профиль в лаборатории invitro.