Синяки по коже

Спрашивает: Людмтла
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте. Добрый день. Мой диагноз ДВККЛ. Лечение не принимала, т. к. после резекции на груди и при полном обследовании больше ничего не обнаружили.
10.04.2019. мне сделали очередную КТ и в плане лимфомы всё нормально, но впервые увеличена печень. Этой проблемой я и собиралась заняться, но меня настигла другая проблема: начались высыпания подкожные полосами и кругами. Сначала на предплечье, затем на бёдрах и ягодицах, потом перешло на ноги. Оно не чешется, но быстро переходит в синяки. А ещё держится температура 37 - 37,5.
Что же это такое?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-22 23:02
Здравствуйте.
При исключении рецидива нужно показаться дерматологу и проверить агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.