Слабость, синяки на коже

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам анализа, что это может быть? Изменения в самочувствии- Общая слабость, беспричинные (небольшие) синяки на коже, головокружение, звон в ушах, сонливость, длительная температура 37 (без наличия инфекций и заболеваний внутренних органов)
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-17 12:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у терапевта, включающее с учетом склонности к лейкопении и небольшого моноцитоза, консультацию эндокринолога и фтизиатра.
Всего доброго.