Чешутся ноги и появляются синяки!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Паническое расстройство.
Здравствуйте, несколько раз в год начинаеться период, когда очень сильно чешутся ноги и появляются синяки, причём даже когда не чешу, так же есть на руках немного синяков, но они не чешутся. Кожа головы тоже раздраженная и начинает очень сильно чесаться, анализы не сдавала, но предполагаю, что или от нехватки витаминов или от перенапряжения, или от сухости кожи может?. Если нахожусь день на ногах, то они начинают сильно болеть под вечер, а сейчас ещё и работа стоячая. Незнаю уже что и думать, подскажите что это может быть?! Заранее большое спасибо.
Теги: чешутся ноги и появляются синяки что это
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-27 21:02
Здравствуйте.
Я так понимаю, что обращаясь к гематологу, Вам нужно исключить гематологическую патологию. Разговоры о зуде и сухости кожи нужно вести с дерматологом. А мне для исключения гематологической патологии нужен полный общий анализ крови. Так что обращайтесь на прием к дерматологу, а параллельно сдайте полный общий анализ крови. Потом и выложите его здесь.
Всего хорошего.