Нужна ли очная консультация?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Грыжи дисков, узлы шморля, эндометриоз, была холицистоэктомия, дефицит витамина д.
Здравствуйте, Александр Борисович. Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость в очной консультации гематолога: на протяжении полугода утомляемость, сонливость днём, бессонница ночью, сильный зуд голеней до расчётов. Периодические боли в горле по утрам, периодические боли в пояснице, суставах, костях. Скованность тела утром особенно. Ощущение внутренней дрожи часто. Слабость и онемение в руках и ногах (движения сохранены). Кисти рук и ноги бывают ледяными независимо от внешней температуры, на улице при холоде сильно болят. Ночью отлеживаются руки и ноги до обездвиженности пока не перевернусь. Бывает небольшая одышка. Боли в некоторых местах на коже без видимых изменений, боли на коже головы. По анализам и обследованиям: кт грудной клетки все норм, есть субплевральный очаг фиброза до 5мм. УЗИ брюшной полости норм, реактивный белок норм, вич и прочее отрицательно. Головокружение. Оак норма.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-26 06:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.