Покраснела кожа

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына вчера покраснела кожа - щеки, руки, ноги. Сыпи и прыщиков нет, не шелушится, не чешится. Похоже немного на реакцию, когда после мороза щеки красные или наоборот от жары. Температуры нет, нет слабости, состояние обычное. Вчера был в школе, после занятия физкультуры обратила на это внимание учитель и забеспокоилась. Приехал домой, не прошла краснота. Дала ему таблетку супрастина. Не помогло. Осталось по прежнему всё. Сегодня утром все так же осталось. Дала ему зодак таблетку-без изменений. Сходил на тренировку, краснота увеличилась, стала ярче. На руках и ногах как будто сосудики воспались. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-13 22:22
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать, что с ребенком. Нужен осмотр врача.