Зуд, покраснение кожи ног, живота и рук

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, отдыхали в Турции, после купания в море, появилось покраснение, очень сильный зуд на ногах, руках и животе. Стала мазать мазями и кремом детским, постепенно ушло в течение 3-4 дней. В этом году снова хотим поехать на средиземное море, скажите какую мазь взять от таких ситуации, может какие-то таблетки. Заранее благодарю!
Теги: покраснение и зуд на животе, покраснение на животе и руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-04 12:47
Здравствуйте Ирина, при поездке на море возьмите с собой: таблетки супрастин, тридерм крем, пантенол, увлажняющий лосьон (лучше детский) для тела, сорбенты, солнцезащитный крем. Это поможет вам оказывать себе первую помощь при разных острых поражениях кожи.