Приступ кашля, рвота трясутся руки и ноги

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма эндогеннаяХолецистит, гастрит, ДФМ с 2016 года гипертоническая болезнь 1стадии артериальная гипертензия 3 степени
Здравствуйте, мои проблемы начались в мае 2012 года с вечера сильно першило в горле была, сонливость ночью начался сильный кашель переходящий в позывы на рвоту так продолжалось всю ночь я не могла лежать сразу кашель, просидела всю ночь на утро начала задыхаться к 7 утра вызвала фельдшера она поставила уколы (не помню какие) и отправила в больницу так началось мое лечение лечили все простуду, лоренгит, бронхит я кашлела все лето осенью сказали у вас астма и направили в областную к врачу пульмонологу, он к аллергологу нечего не нашли все в норме поставили диагноз бронхиальная астма, эндогенная средней тяжести контролируемая дн 0 лечение бекламетозон длительно 2 дозы 2 раза вдень формотерол 2 раза в день по 1 дозе при приступах сальбутамол рекомендовали исключить паразитов сдала 5 раз кал не выявили нечего пролечилась сама для профилактики 2 месяца тройчаткой
сдала на гормоны все в норме узел в правой доле 6,9*6,6*5,5* сказали наблюдать
, сдала платно аллергопанель 20п-лей показало отсутствует или ниже порога
риноцитограмма показало цитограмма аллергического ринита, общий IgE69.00медмл, сказали в норме
каждый год сдаю спирометрию-условная норма, умеренное снижение жел,
узи абдоминальное-хронический холецистит,
в 2013 году МСКТ органов грудной клетки -кт признаков патологий не выявлено
январь 2013 начал болеть желудок узиумереный застой в желчном, дифузные изменения в поджелудочной железе реактивного характера
ФГС - Эритематозный гастрит с поражением антрума и тела желудка проксимальный дуоденит поверхностный-прошла лечение в 2016 усилилось после очередного приступа кашля с одышкой поднялось давление 214140 увезли по скорой лечили давление
больше давление не поднимается но приступы кашля возобновляются периодически на запахи на уличную пыль на запахи растений на зерно пшеницы на сухую траву летом немогу дышать, трясет после каждого такого приступа руки и ноги аж подпрыгивают потом слабость и немогу нечего делать сутки лежу в полусне и потом после очередного приступа отекаю пришлось бросить работу так как несколько раз увозили с приступом домой отлеживаться, вопрос что со мной? Ведь после купирования приступа астмы человек должен быть в норме и продолжать свою деятельность еще у меня с осени начали появлятся пятна на шее и в области декольте малиновые большие после сна и во время приступа но быстро проходят спасибо, жду ответа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-21 13:04
Аллергия отсутствует, лечение у гастроэнтеролога