Синяки на конечностях

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синусит, тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, беспокоит что в течении двух месяцев появляются синяки на конечностях, чаще на ногах, на каждой шт по 3-4,1-3 см в диаметре, одни проходят, сменяются другими в разных местах, не болят, не помню, чтобы ударялась. Мама говорила, что в молодости у неё тоже постоянно были синяки. У меня очень редко были. Записалась к гематологу, ждала запись две недели и заболела. Очень переживаю, что это может быть лейкоз. Подскажите пожалуста, на сколько это серьёзно? Кстате принимаю три месяца золофт и цикловиту ежедневно. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-26 23:08
Здравствуйте.
Никаких лейкозов у вас нет. Перед визитом к гематологу сдайте коагулограмму и определите агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2021-10-26 23:51
Спасибо, Вам большое