Синяки на нижних конечностях, субфебрильная температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен нижних конечностей
Здравствуйте. Меня зовут Елена 1983 г. р. У меня варикозное расширение вен. Беспокоят ночные судороги ног и синяки неясной этиологии на нижних конечностях, так же во время зуда на бедрах появляются синяки и кровоподтеки. В данный момент (в течении недели точно) все время держится субфебрильная температура 37,2-37,4. Слабость. Сдала анализы крови, но к врачу попасть не возможно (всего 2 терапевта на всю поликлинику). Прошу Вас помочь расшифровать анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-17 23:02
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия второй степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.