Увеличение вен нижних конечностей, слабость, плохие анализы крови

Спрашивает: Вячеслав Вавилов
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, доктор. У меня увеличиваются вены на ногах. Сдал анализ крови, но нет узкого специалиста получить консультацию и лечение. Повышенные лейкоциты - 3,69
Средний объем тромбоцитов - 12
Индекс распределения тромбоцитов- 15,6
Лимфоциты - 1.04
Базофилы 0,130
Базофилы % - 3,5
Глюкоза - 5,9
Холестерин - 5,67
ЛПВП - 1,5
Остальные параметры в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-27 15:40
Здравствуйте.
Вам нужно пересдать анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Если склонность к лейкопении будет сохраняться, то нужно тщательно проверить печень и щитовидную железу. Их заболевания наиболее часто дают лейкопению. А данных за заболевание крови нет и близко.
Всего доброго.