Синяки на ножках

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды у нас 2-3 степени. В ноябре перенесли ветрянку.
Здравствуйте, Сыну 4 года вчера замели уж очень большое количество синяков на ножках. Раньше они были и мы не обращали особого внимания. Но вчера заметили, что их уж слишком много стало, стали приглядываться обнаружили, что они разных размеров есть как горошинки, есть и больше. Синяки находятся только на ножках от колена к ступне только на передней части ног. По телу нет. Говорит, что при надавливании на них больно. Повышений температуры нет, ребенок очень активный и на эти синяки не обращает внимания. Питание конечно у нас хромает, ест только в саду, дома плохо и в основном сладости. Сделали анализ крови. Приложу фото анализа и фото синяков. Уже вся измучила себя переживаниями. Начиталась в интернете всего и сон потеряла. Нашла ваш сайт, помогите пожалуйста, скажите свое мнение. Мы конечно к врачам пойдем завтра к педиатру. Очень жду вашего ответа. Спасибо большое.
Теги: у ребенка много синяков на ногах, у ребенка все ноги в синяках
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-18 07:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет.
Обследуйтесь у педиатра с консультацией ревматолога.
Удачи.