Снижены тромбоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на ногах стали появляться синяки. Сдала оак, терапевт отправил к гематологу. Когда я выходила, мне показалось, что медсестра сказала: острый лейкоз. Посмотрите, пожалуйста, я места себе не нахожу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-17 19:37
Здравствуйте.
У Вас нет острого лейкоза. Более того, такие цифры тромбоцитов не могут дать проявлений, тех же синяков. Чтобы Ваш визит к гематологу был по делу, нужно пересдать тромбоциты по Фонио. Вполне может оказаться, что у гематолога Вам делать нечего.
Всего доброго.