Лейкоз без бластов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, терапевт ставит диагноз острый лейкоз, по симптомам, отправляет к гематологу, в крови бластов нет, но она говорит что при остром лейкозе бласты в крови быть не обязанны,
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

6 ответов

Андрей 2019-04-30 14:12
Перездал через неделю
Андрей 2019-04-30 14:14
Ой, простите скинул вам повторный анализ. Вот через неделю
Андрей 2019-04-30 14:22
Сегодня был у кмн гематолога с последним анализом, посмотрела говорит и близко нет лейкоза,. Имею 5 плохих зубов. Как мне быть? Если все же терапевт права. Мне могут химию сделать при периодонтите? Тоесть цепочка такая терапевт говорит лейкоз по симптомам, а гематолог 1 минуту посматрела говорит и близко нет лейкоза.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-30 17:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ни о каких лейкозах и речи быть не может.)
Платная консультация
Андрей 2019-04-30 18:24
Александр Борисович, терапевт говорит что лейкоз бывает без бластов в перефирии но с бластами в костном мозге, и ликворе, говорит иди к гематологу, я сегодня приехал в клинику к заведующей отделением, лейкозов лимфом, лимфагранулематоз, показал ей анализ, она сказала что не о каком лейкозе и близко речи нет, я сказал ей терапевт говорит без бластный лейкоз, она мне сказала что показатели уже бы давно в крови поменялись, даже если бластов в крови нет, тем более я болею 4 месяца, говорит щас бы у тебя была анемия, тромбоцитопения, лейкоцитоз, и поехали мы бы на переливание, и пункцию, а так как 3 месяца анализы не падают, он мне сказала что нет лейкоза, и вы говорите, я вам верю, скажите правильно ли мне сказала гематолог заведующая?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-30 21:49
Убедительно прошу прочитать мой ответ еще раз.
До свидания.