Анемия. Тромбоцитоз, Повышенное СОЭ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, На потяжении 4 месяцев неоднократно обращался к терапевту по поводу плохого самочуствия, сдавал анализы - всё в норме. Обратился в частную клинику после был напрвлен в ООД. при поступлении и после выписки результаты крови похожи кроме СОЭ. Врач рекомендовал обратить к гематологу, но в полоклинике считают не целесобрано давать напровление. После операции прошёл месяц, но отверстия от дреножей и 4-5 см шва никак не срастётся. В поликлинике обращался к хирургу чем не мазали бесполезно_ рекомендовала на словах взять направление у терапевта к гемотологу, а дальше замкнутый круг. Выписка во вложении.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-07 20:26
Здравствуйте.
В выписке нет ни одного полного общего анализа крови. Без него консультация гематолога невозможна. Хотя имеющиеся раны вполне могут давать ускоренную СОЭ без всякой гематологической патологии. Показано долечивание у хирурга.
Всего доброго.