Бласты в крови 3

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, беспокоит поджелудочная и мочевой пузырь
Здравствуйте, Александр Борисович! Мама 71 год проходила диспансеризацию. Плохой анализ крови. Пересдала второй раз. Тоже плохой. Обнаружены бласты сначала 2 через неделю 3. К кому обращаться? Какие нужны обследования? У неё 13 лет одна почка, беспокоит поджелудочная и мочевой пузырь. Это начало лейкоза? Анализы прилагаю. Спасибо.
Теги: бласты 2
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-22 08:59
Здравствуйте.
У нее миелопролиферативное заболевание типа сублейкемического миелоза или хронического миелолейкоза. Диагноз далеко не фатальный, нужно обратиться на прием к гематологу для уточнения диагноза и решения вопроса о лечении. Она будет на диспансерном учете у гематолога. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости.
Удачи.
Платная консультация
Людмила 2016-04-22 09:42
Спасибо Вам за быстрый ответ.