Снижены тромбоциты очень боюсь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рефлюкс гастрит, невроз панические атаки депрессия
Здравствуйте, доктор прошу вас помогите я больше уже не могу измотала себе все нервы. Я очень боюсь онко заболеваний. Ранее пила антидепресанты диагноз невроз, панические атаки, депрессия. Решила сдать кровь так как увидила пару синяков на ноге. И мне прказалось что тромбоциты не в норме. Езжу в больницу ночью 3 дея подряд сдаю кровь потомучто не могу успакоиться. Первый день тромбоциты 199 второй 188 и вчера 168. Меня всю тресёт как я боюсь. Прошу вач посмотрите анализ. Я сойду с ума как мне плохо и страшно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-23 16:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас совершенно нормальные анализы, нормальные тромбоциты. Их норма от 150 тысяч. Вы изводите себя с совершенно нормальными анализами. В помощи гематолога необходимости нет, показано лечение у психоневролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Вика 2020-01-25 18:33
Спасибо огромное. А скажите почему тромбойиты тогда скачат то 199 потом 189 и на следующей день 168. 2 раза с вены сдавала и третий раз с пальца. А все остольные показатели у меня в норме или нет? Я больше так не мону еслиб вы знали как мне страшно
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-25 18:42
Виктория, побойтесь Бога! А почему температура бывает 36,2, а потом 36,7? Так и тромбоциты. Это живая материя, она не замирает на месте пока жива. Все анализы в норме. Лечитесь у психиатра.