Что с анализом?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, как у меня общий анализ? Ни могу расшифровать так, как норм нет, рядом обычно пишут. Из состояния ломят суставы. Я так полиняла у меня снижены тромбоциты и моноциты и лейкоциты на нижней границе? Соэ 7
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-21 16:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это совершенно нормальный анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2020-01-21 17:13
Я нашла норму лейкоцитов в этой лаборатории от 5-10, у меня 4.7, это разве норма?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-21 20:30
Это совершенно нормальный анализ крови. Общепринятая норма лейкоцитов от 4 тысяч.
До свидания.