Тромбоцитопения эффект in vitro

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу обследование для лапароскопии.
Первый общий анализ крови - тромбоциты 67, лейкоциты 2,4 (норма от 3.8).
Второй анализ крови (через 17 дней после первого) - тромбоциты 150, лейкоциты в норме.
Третий анализ крови (через 18 дней после первого) - тромбоциты 154, лейкоциты в норме.
Гематологом назначено - исследовать уровень тромбоцитов в цитратной крови и тромбоцитассоциированные антитела.
Подскажите, пожалуйста, как этот анализ называется в лабораториях? Не могу найти.
Заранее Вам благодарна.
С уважением, Екатерина
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-28 21:16
Здравствуйте.
Эти обследования именно так и называются.
Всего доброго.