Тромбоцитов 864 и лейкоцитов 16,9 ребёнку 3 месяца

Спрашивает: Марионелла
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему ребёнку 3 месяца сдали анализ крови показатели лейкоциты 16,9 и тромбоциты 864нейтрофилов 6,3 эозинофилов 0,7 моноциты 0,8 лимфоциты 9,1 остальные показатели в норме, перед сдачей был сильный диатез, ребёнок здоров, активный, кушает и прибавляет хорошо находиться на гв , правда мало пьёт воды весит 7200кг подскажите куда нам обратиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-18 12:33
Здравствуйте.
Да Вы и к гематологу обращаетесь совсем не так как надо. А надо выложить полный анализ крови, а не его огрызки, и обязательно этот анализ должен быть с ручным подсчетом, но не на анализаторе.