Превышает норма лейкоцитов в крови

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на больничном у терапевта. У меня кашель, насморк и держится температура 37,4, сильная слабость. Доктор отправила сдать анализы мочи и крови, лейкоциты в крови-10,7, скажите пожалуйста это нормально? А если нет то что в этом случае делают? Мне можно закрывать больничный и идти работать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-18 05:02
Здравствуйте.
При консультации у гематолога положено выкладывать полный общий анализ крови. А по такому лейкоцитозу я скажу, что чаще он бывает при воспалении в организме, ничего нормального в этом нет. А все вопросы трудоспособности определяет лечащий врач.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьянаmikla 2017-01-18 10:29
Татьянаmikla 2017-01-18 10:30
Вот результат анализа. Спасибо вам за ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-18 11:23
Данных за заболевание крови нет. А цифру лейкоцитов нужно перепроверить.
Удачи.
Платная консультация
Татьянаmikla 2017-01-18 11:56
Спасибо вам большое!