Подозрение на лейкоз? Нужна ли химиотерапия?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз ттг 12, анемия
Здравствуйте, у меня подозрение на лейкоз? Чувствую себя хорошо ничего не болит, воспалений нет, боли нет. Живу как обычно, не пью, не курю. Усталости нет. Сдала анализ крови врач сразу заподозрила лейкоз. Скажите может ли быть лейкоз при таком анализе и хорошем самочувствии?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-02 15:03
Здравствуйте.
Да, у Вас есть подозрение на лейкоз. Нужно немедленно очно обратиться для диагностики к гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина Зайцева 2017-06-04 16:07
Спасибо огромное за ответ Александр Борисович. Скажите пожалуйста, а может это быть другое заболевание или сбой? И какую пункцию информативней сделать стернальную или трепанобиопсию?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-04 16:14
Гематолог решит. На мой взгляд, вначале нужна стернальная пункция. А на первый вопрос она и ответит.
Платная консультация
ирина 2019-03-09 06:15
Я с лейкозом 4 уже 3 год. Если можно избежать химию. Не делайте смотрите по лимфоцитам до 130 могут быть они. Я сделала. И очень жалею. Она убивает все