О. миеломонобласт-л-3 0.720 е=3. консультация гематолога. Подозрение на лейкоз крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4года.8 месяцев.
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз. Хронический гастродеуденит. Перегиб желчного пузыря дискинезия желчевыводящих путей. Гепатит острый застойные проявления в нижней части печени. Хронический панкркатит екзокриная и ендокриная недостаточность. Лимфаденит увеличение всех узлов. Гидроцеалия в анамнезе. Снижение кровообраения головного мозга в том числе в гипоталамусе и гипофизе. Сахарный диабет инсулинзависимый.
Здравствуйте, Александр Борисович. Нам необходима консультация опытного спецыалиста. Нашему сыну 4. г.8. мес. Основной диагноз сахарный диабет инсулинзависимый уже 2года после реанимацыи был поставлен етот диагноз. Хотя ребенок был доставлен скорой с острым гастритом и интоксикацыей. Недавно были на биорезонансном обследовании где доктор поставил особое внимание на лейкоз крови. Порекомендовал консультацию гематолога и сдать кровь на лейкоз. Мы ценим ваш труд и ваш опыт. Что вы нам порекомендуете какой какие анализы сдать чтобы узнать или опровергнуть подозрения на лейкоз. Заранее благодарны вам за ответ. С уважениеем родители мальчика Русланчика.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-16 07:06
Здравствуйте.
Необходим полный общий анализ крови.
Платная консультация
Татьяна 2018-04-17 18:04
Здравствуйте получила ответ с запросом на полный анализ крови. Нужен биохимический или клинический.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-18 07:43
Полный ОБЩИЙ анализ крови. Биохимию никто и не запрашивал.