Подозрение на лейкоз или другое заболевание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Зол цистит, межпозвоночные грыжи, нет щитовидной железы
Здравствуйте, сдала диспан-ю, врач увидев анализы, написал лейкоз и направил к гематологу. Подскажите, действительно ли анализы соответствуют этому заболеванию. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-26 21:48
Здравствуйте.
Имеется подозрение на хронический лимфолейкоз.
Необходимо обследование у гематолога с целью уточнения диагноза.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2019-11-26 22:24
Спасибо, скажите пожалуйста, а какова вероятность злокачественного исхода дела, и что мне надо сдать дополнительно перед походом к гематологу
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-27 05:09
-значительная
-сделать узи обп.
Всего хорошего.