Подозрение на лимфому

Спрашивает: Юлия Демидова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, девушка 23 года. Хронический гастрит, заболеваний крови не было. Флг в норме, вич, гепатит, сифилис отрицательно. Половые инфекции отрицательно. Пару дней назад случайно обнаружила лимфоузел на шее, нювизуально не видно. . Пошла на УЗИ, а там их целые цепочки. Узист сказала надо исключать лимфому. В заклбчении написала лимфаденит. Записалась к гематологу. Сдала оак и с реактивный белок. Результаты УЗИ и анализов вкладываю. Пожалуйста подскажите. Есть вероятно что это лимфома? Есть смысл посещать гематолога и как можно скорее? Была бы очень благодарен
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-22 23:18
Здравствуйте.
По данным обследований данных за онкогематологическое заболевание нет.
Тем не менее, следует сдать анализ крови с ручным подсчетом, сделать УЗИ органов брюшной полости и посетить гематолога. Решение вопроса о вероятности лимфомы возможно только после осмотра и беседы с Вами.
Всего доброго.