Подозрение на лимфому. Результаты кт, узи и анализ крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошла узи, анализ крови и кт, подозрение на лимфому. Ниже прикрепляю результаты.
Чувствую себя хорошо: температуры, слабости, зуда, ночной потливости и потери веса нет. Беспокоит только боль под левой ключицей, особенно боль увеличивается после глотка алкоголя.
Неужели у меня правда лимфома? Если это она, не сильно ли она запущена?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-01 10:39
Здравствуйте.
Имеется умеренная генерализованная лимфаденопатия, общий анализ крови в норме.
Вам нужно обратиться на прием к онкогематологу для обследования с целью исключения лимфопролиферативного заболевания.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2021-05-01 11:52
Очень сильно повышен с реактивный белок. Это может обозначать лимфому?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-01 17:22
Нет, этот анализ не специфичен.