Подскажите пожалуйста, расшифровать результаты узи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Пару месяцев назад попал под дождь, был в мокрой одежде на сквозняке, так же на работе сидел под кондиционером. После дождя через дня четыре, почувствовал слабость, озноб, поднялась температура 38,5, на следующий день температура спала. В поликлинике поставили ОРВ, были шумы и свисты в легких. Дышал Беродулом и Абромене, сделал флюрограму и терапевт слушал меня, по легким стало все чисто. Вообщем с этим ОРВ не заметил как начала болеть шея сзади и по бокам и появилась припухлость подмышкой. Температура 36,8, сплю нормально, потливости нет, вес не теряю. Лимфоузлы побаливают, на ощуп мягкие. Пошел сделал узи и сдал кровь, результаты прилагаю. Узист сказала, что некоторые шейные узлы носят воспалительный характер. Подскажите пожалуйста, расшифровать результаты узи. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-24 20:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Увеличение лимфоузлов носит воспалительный характер, анализ крови в норме.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2018-11-25 10:14
Спасибо, большое!