Густота крови

Спрашивает: Альберт Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Уважаемый.
Около года назад у меня было внутреннее кровотечение в желудке, в военном госпитале после многократной сдачи анализов зов, врачи отправили в Ростов с подозрением на лейкоз. Пунцию с кости не стали брать, а отправили в Ростовский институт Здравоохранения сдать анализ с вены. Врач гематолог убрал подозрение на лейкоз(результаты анализов прилагаю).
Сейчас сдавал повторно анализы для спорта и они меня очень настораживают, хотелось бы услышать мнение специалиста Врача гематолога о них. Обратиться самостоятельно не имеется пока возможным к врачу данного профиля, так как военнослужащий и тут его нет, ближайший Ростов.
Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-24 12:14
Здравствуйте.
По приведенным результатам весьма вероятно наличие JAK-2 негативного миелопролиферативного заболевания, скорее- истинной полицитемии. Вам необходима консультация и обследование в клиническом гематологическом Центре.
Всего доброго.
Платная консультация
Альберт Алексеевич 2018-07-24 17:29
Так я же сдавал анализы, где мутация JAK2 V617F - не обнаружена. Или я не правильно понял?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-25 06:51
Я же пишу- ХМПЗ JAK2 негативное. Такой диагноз также правомочен.)