Повышен гемолобин

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь желчного пузыря, хронический радикулит, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, Меня беспокоит повышенная сонливость, утомляемость, слабость, потоотделение даже при минимальных физических нагрузках.

По результатам общего анализа крови
показания гемоглобина/HGB показал -168 г/л.
Районный врач поликлиники №71 рекомендовал пройти консультацию Гематолога.
Насколько серьезна эта необходимостью.

Диагнозы других врачей (эндокринолога, невролога, уролога и гастроэнтеролога) отклонений по результатам осмотра и анализов -НЕ НАШЛИ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-26 12:26
Здравствуйте.
Что за мода, обращаться с важными для Вас вопросами к гематологу, не приводя полного анализа крови, без рассказа о том, что привело к врачу, без жалоб и истории заболевания? Вы считаете, что здесь сидит не гематолог, а экстрасенс? Вы ошибаетесь. Если хотите нормального ответа, то уж постарайтесь все нормально и полно описать.
Будьте здоровы.
-1