Проблемы с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонифрит, цистит и тонзилит
Здравствуйте, У меня такая проблема на протяжении года повышенные лимфоциты %, абсольные в норме и переодически снижаются лейкоциты (от 2.9. до 3.8) иногда к вечеру поднимается температура, чувствую я себя хорошо, врач заставляет делать стернальную пункцию, скажите, я сейчас прохожу обследование и сдаю анализы, но мне всеравно говорят, что ее придется делать, обьясняя это тем, что у меня плохая кровь, скажите пожалуйста неужели мне без нее никак?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 12:18
Здравствуйте.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, Вас нужно смотреть и обследовать. У меня таких данных нет. Не вижу повода не верить вашему врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-02-08 12:56
Вот мои анализы, возможно это вам поможет, заранее спасибо большое!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 13:18
Я согласен с тактикой вашего врача. А бояться стернальной пункции просто стыдно. После нее и Вам будет стыдно.