Нужна ли консультация гематолога-онколога?
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сменили место жительства, дочь стала намного активнее: коньки, аквапарк. После подобных мероприятий стала замечать много синяков, сдали кровь на анализ. Педиатр не смутился после результатов, а я места не нахожу себе. Нужно ли нам просить направление к гематологу или же всё нормально?
УЗИ брюшной полости, если не считать перетяжки-без отклонений. Моча, темп-ра в норме, поведение обычное, ЛУ не увеличены. Анализы крови прилагаю.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-13 17:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет и близко. Единственно- имеется моноцитоз, но вначале анализ нужно перебрать, при сохранении моноцитоза причину должен искать педиатр.
Всего доброго.
2