Синусовая аретмия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долгое время пила мочегонное чтобы снизить вес(по своей глупости) не пью его уже 3 месяца. И 3 месяца назад на фоне повышенного стресса начались ПА. Начала проходить врачей и сдавать анализы, сделали ЭКГ поставили диагноз синусовая аритмия терапевт сказал ничего страшного и прописал магнерот и успокоительное. Пью неделю, улучшение от успокоительных есть прошли па и нет страха и тревожности. Но сердцебиение повышенное хотя я его не чувствую. До приёма успокоительных я чувствовала как сердце бьётся и при этом потекли руки и было лёгкое головокружение. Щас этого нет но повышенное сердцебиение не даёт ине покоя хотя и не мешает жизнедеятельности. Подскажите это нормально или мне стоит еще какие то анализы сдать или пройти каких то врачей?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая аритмия это не диагноз. Лечения и дополнительного обследования не требует. Продолжайте принимать магнерот, будет полегче.