Синусовая аритмия, диффузное умеренное изменение миокарда

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, мастопатия
Здравствуйте, в марте обратилась к терапевту с сильным сердцебиением. Была сделана коордиограмма ЧСС 92 удара в минуту. P 0.1 PQ 0.13 QRS 0.09 QRST0.35. диагноз синусовая аритмия, диф. Умеренные изменения миокарда. В начале апреля переболела гриппом, вчера ощутила в области сердца давления, жжение. Сделав, но не расшифровав письменно ленту, врач поставил под вопросом стенокардию. Скажите, пожалуйста, что мне сейчас надо делать, какие обследования пройти. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Можете приложить фото кардиограммы? При установке такого диагноза впервые показана госпитализация в стационар.
Евгения 2016-04-25 17:00
Огромное спасибо за участие. Фото не поддерживает параметров, выложить не получается. В среду записалась на прием к кардиологу во Владивосток. Надеюсь мне смогут там ответить на вопросы. В нашем населенном пункте специалистов в этой области нет
Несомненно такие вопросы необходимо решать на очном приеме у кардиолога.
Будьте здоровы!
Евгения 2016-04-28 05:59
Спасибо за участие! Вчера съездила, лечение назначено