Умеренное изменение миокарда

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне предстоит операция у микрохирурга по восстановлению поврежденных сухожилий руки, после ЭКГ дали заключение:
Ритм синусовой регулярный с ЧСС 76 уд/мин. Нормальная частота ритма. Нормальное положение электрической оси сердца. Умеренные изменения миокарда боковых отделов левого желудочка.
Что это означает, и не послужит ли это отказом от операции?
Спасибо.
Теги: умеренные изменения в миокарде
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, электролитные нарушения, возможно возрастные. В операции не откажут. Если можно, пришлите фото экг.