Умеренные изменения миокарда переднеперегородочной области левого делудочка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертоник 140 на 90.
Здравствуйте, по ЭКГ диагноз-умеренные изменения миокарда переднеперегородочной и верхушечной области левого желудочка. Стоит ли переживать? Занимаюсь спортом-бег, штанга.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Не стоит. Заключение ЭКГ это ещё не диагноз. По узи всё в норме, сердце работает хорошо.