Ощущаю сбои в работе сердца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит и ренит, в последнее время повышена амилаза 119 (28-100), холестерин 4.29 (0-5.18), лпвп 1,09 (>1.59)
Здравствуйте, после перенесенного сильного стресса стала ощущать перебои и толчки с провалами. Делала уже 3 холтера и результаты не улучшаются, принимаю 1/4 беталок зок 25 млг принимала, магний, фенибут, адаптол. Стала меньше ощущать толчки в сердце, но иногда всё равно беспокоят, можно ли полностью исбавиться от этих ощущений? Почему по холтеру ночью много синусовых аритмий, из за чего это может быть? И чем опасен повышенный циркадный индекс?
Большое спасибо!
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-14 23:46
Здравствуйте. СИнусовая аритмия - вариант нормы. Опасности в вашем случае нет.
Светлана 2015-09-15 08:04
Чем опасен повышенный циркадный индекс 1.63?