Синдром рк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я переболела аскаридозом сейчас их нет у меня сейчас такая проблема, когда я куда то собираюсь ехать у меня начинаются позывы по большому, я не понимаю почему так может это нервы, или ЖКТ не правильно работает, и ещё можно спросить таблетки платиффилин с папаверином помогут если пить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-06 17:35
Анастасия! Сейчас принимайте Тримедат по 200 мг 3 раза в день. Курс приема 14 дней. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Контрольный анализ на аскариду. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-05-08 16:02
Хорошо спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-08 17:18
Анастасия! Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Анастасия 2018-05-19 18:56
Здравствуйте, я сдала на аскариды, можно узнать они есть или нет, я ими переболела
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-08 17:24
Анастасия! Метод ИФА выявил только антитела к паразиту. Самого паразита можно найти только в кале или дуоденальном содержимом, когда проводится дуоденальное зондирование. Антитела только указывают на то, что паразит был в организме. А вот есть ли он на момент анализа, или его нет, это неизвестно. Поэтому ищут его в кале и дуоденальном содержимом.