Помогите пропал аппетит

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор помогите мне болею с июля месяца началось все с жидкого стула пропал аппетит и по сей день кучу анализов прошел вгдс колоно рентген груд клетки толко ничего то дуоденит то рефлюкс то гастрит потерял 7 кг скинул стул доси пор не нормаль жидкий сифились вич гепатиты отриц из анализов отклонения были высокий гемоглобин 180 это в июле сейчас был 170 лимфоциты 50 все остальн анализы норма и кт брюш полости делал тоже норма аппетит попрежнему нет отсутствует был у псииатра пил таблетки не помогает не знаю куда обратиться в онкологии тоже был
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 12:52
Виталий! Необходимо пройти анализ кала на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы знать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Пройдите дуоденальное зондирование, чтобы узнать состав дуоденального содержимого и ж. ходов: бактерии, лямблии, описторхи. Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори. Сдайте кровь из вены на стерильность трижды. Пройдите УЗИ щитовидной железы и осмотр у эндокринолога.