Синдром отмены ок

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Задаю Вам уже не первый раз вопрос и очень сожалею, что Вы не в Москве: (Елена Викторовна, 20 августа я допила последнюю таблетку из блистера «Белара» пила их 3 месяца, из-за ужасных побочек пришлось отменить. Сейчас идёт уже 3 неделя отмены, у меня слегка тянет низ живота, преимущественно справа, но иногда и слева потягивает. По УЗИ все в норме, по крови и моче тоже. Это может быть синдром отмены ОК? И ещё у меня к вечеру паника начинается, необоснованная, могла ли так отмена ок повлиять? Спасибо Вам большое за ответ, Вы-замечательный специалист!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 15:33
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова:) Есть интернет, потому расстояние уже и неважно:)
Да, это может быть после отмены ОК