Синдром отмены ОК

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! У меня такой вопрос: сколько длится синдром отмены ОК? Я пила Белару 3 месяца, сейчас прошёл 1 месяц и 10 дней со дня отмены(отменила из-за ужасных побочек, пачку последнюю допила как полагается до конца, хоть и через силу). Сначала после отмены меня мучали боли внизу живота, теперь они после менструаций прошли, но начались головокружения и панические атаки(их у меня отродясь не было.) к невропатологу я пойду, но всё же, могли ли ОК оказать такой эффект? Спасибо Вам огромное, за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 20:12
Здравствуйте. Нет. Все должно было нормализоваться. Со столь длительным побочным эффектом (в течении более, чем месяца времени) я в своей практике не сталкивалась