Имплантационное выделение или синдром отмены дюфастона, или же болезнь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, такая ситуация, мы с мужем планируем второго ребенка, врач прописала таблетки дюфастон 2р в д, с 16-25дц, тк с предыдущей беременностью был риск ее прерывания на ранних сроках (цикл 28 регулярный, последние месячные были 17.08, с подолжительностью 7дней) так вот, пропила я таблетки как положено 10 дней и сделала тест, который отрицательный, сделала узи органов малого таза12.08(до месячных) без патологии, 16.09 пришли скудные коричневые выделения, буквально 2-3кап, продолжались они 5 дней, боли нет, после того, как они закончились головокружение и температура тела 37,3, тесты отрицательные, подскажите пожалуйста, есть ли еще вероятность беременности в нашем случае, могут ли тесты быть ложноотрицательными, если вдруг поздняя овуляция? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 15:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова