Синдром отмены

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Уже обращалась к Вам) носила пластырь evra две недели, таки сняла - очень плохо себя чувствовала.
Вопрос в чем - уже два дня как без пластыря, с точки зрения давления стала чувствовать себя лучше. Но у меня мажущая кровь - как в последний день месячных бывает, совсем чуть-чуть была все эти дни. Но теперь они стали больше. Cегодня ходила с прокладкой и всё выглядит как полноценные месячные,18й день цикла. И тянет живот, как при месячных
Это в пределах нормы всё?
Сколько может еще идти кровь? Это кровотечение или досрочно месячные начались?
Ну и вообще, мне надо беспокоиться или всё норм, организм скоро успокоится?
Заранее большое спасибо Вам)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:37
Здравствуйте. В пределах допустимого, потому что отменили пластырь раньше времени - пошел сбой
Платная консультация
Соня 2017-03-30 13:09
Спасибо! Так Вы думаете это месячные или кровотечение?
Выглядит как месячные, но обильнее. И часто ошметки. Во время месячных ьакле бывает, но немножко. А счас прям большие ошметки бывают
Однако, вроде одной прокладки хватает на жень
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 22:18
Кровотечение - это когда прокладка большая наполняется за 2-3 часа