Симптомы: шелушение, облазет кожа на кончиках пальцев рук и ног

Спрашивает: Светлана Колесникова
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, ребенку 11лет, шелушение пальцев кончиков рук и ног, какие меры предпринять, от чего это происходит, какие мази можно пременить, происходит восновном в весенне осенний период
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 12:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний