Сухость кожи пальцев рук и ног

Спрашивает: Сослан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сохнет кожа рук и ног трескается чем лечить? Также кожа на руках трескается до крови, высыхая и раздражаясь.
Теги: лопается кожа на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-26 10:56
Здравствуйте!

Сколько времени существует?

Напишите пожалуйста подробнее уже что-то использовано для лечения и как долго?

С чем работаете контактируете?!?
Сослан 2019-11-26 11:23
Проблема существует полгода для лечения использовал крема и мазь синафлан были улучшения ну потом через 1-2 опять появлялись трещины. В основном у меня это проблема только на левой руке правая только с сухостью кожи. Работаю с проводкой.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-01 01:27
Это Контактно - аллергический дерматит!

Лечение носит временный противовоспалительный характер.

Нужно и важно найти аллерген и исключить его.

Синафлан по сколько дней курс?

Вы пробовали работать в перчатках?

Когда в отпуске - было улучшение?!?