Кожа на пальцах рук и ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка атопический дерматит. Трещины на пальцах рук и ног. На работе предложили путевку в санаторий с лечением. Но мне не дают справку. Я бы хотела узнать по какой причине не дают справку. Почему?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 11:29
Вопрос почему не дают справку, необходимо задать тому врачу, который не дает справку.

Или его начальству.