Слезает кожа с пальцев рук

Спрашивает: Светлана Керимова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,

Трескается кожа на пальцах рук, потом зарастает, потом кожа слезает. Сначала было на двух соседних пальцах левой руки. Теперь - почти на всех пальцах. Зуда нет, покраснений и высыпаний нет. Пользуюсь детскими кремами - но кожа слезает дальше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-03 16:32
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.