Симптоматика мешает жить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой долгий путь начался в июле 2018, стала ужасно болеть спина, ужасная усталость двигаться вообще не возможно было температура 37-37.2 (она со мной и по сей день) утром и ночью нет ее жаропонижающими не сливается. Невролог поставил остеохондроз, пролечила, толку ноль, так же вылезли лимфоузлы на шее, один подчелюстной и два справа на шее! Была у Лора все хорошо, щитовидная тоже в норме и гормоны и узи, делала фотографию и рентген грудной клетки в норме, узи брюшной полости, органов малого таза в норме, анализы вич, Саид, сифилис, гепатиты отрицательные, кровь клиника и биохимия в норме, анализ мочи норма, экг норма. В данный момент беспокоит та же температура, слабость, периодические головные боли. Врачи отмахиваются, описывают на остеохондроз но разве может быть температура? Я делаю все что сказал врач и гимнастику и процедуры. И от куда лимфоузлы. Они так же не проходят! Простите за сумбур, очень боюсь, может стоит идти к онкологу? Что еще проверить? Может ли это быть лимфома? То я уже превратилась в ипохондрика? Очень надеюсь на вашу помощь! Сил моих больше нет, эта симптоматика мешает жить, моя обычная температура 36.4, по этому 37.2 я чувствую и мне плохо от нее!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите последний ОАК. Лимфоузлы, учитывая УЗИ подозрений в плане онкологии не вызывают. Температура в течении дня может повышаться в норме на 0.5 градусов, но это не должно вызывать дискомфорт.
Вы обследовались у гинеколога?
Ирина 2019-04-16 13:13
Спасибо большое за быстрый ответ! Дело в том что температуру я чувствую. С утра и ночью ее нет как начинаю двигаться она поднимается до 37 лекарствами не сливается. . Очень переживаю по этому поводу, по гинекологии все в норме! И анализы и узи делала. Очень переживаю, закажите за 8 месяцев онкология как то проявила себя? В оак
Прикрепляю предпоследний анализ, т. к только он на руках, в последнем все так же
За 8 месяцев онкология точно себя еще как-то проявила бы. У Вас нет онкологии. Не переживайте.
Ирина 2019-04-16 17:27
Спасибо вам большое за консультацию!
Дай бог вам здоровья!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.