Симптоматика лечения

Спрашивает: александр николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа. Язва 12 п энцефалопатия с изменением психических процессов по органическому типу.
Здравствуйте, в 2017 году стал расти пса до 8.5нг. Мл. в январе 2018 биопсия стоол. Л-1. л2. л4л7 микрокарценома пересмотр кнпц п1-п7 столбики ткани предст. Железы с очаговой лимфоидной инфильтрацией фокусами базально-клеточной гиперплазии л1-л7 столбики ткани предст. Железы с очаговой лимфоидной инфильтрацией фокусами базально-клеточной гиперплазии единичными фокусами атипической микроационарной пролиферации. Принимал тамсулозин пенестер тудастерин последнее пса 7.22 свободного 0.90. был в онкоцентре говорил может сделать биопсию с игх для уточнения диагноза говорят пока не надо принимайте лекарства уровень пса но ведь при приеме пенестера уровень пса надо умножать на 2 как не пропустить развитие рака!?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-10-21 12:44
Здравствуйте. Необходимо выполнить мрт малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Не исключено, что после надо будет выполнить Fusion-биопсию.