Уровень ПСА

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте,
Подскажите на сколько критичная ситуация? Прикладываю анализ пса и результат узи. Заранее спасибо за ответ.
Теги: мрт предстательной железы расшифровка, пса анализ норма
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 31 мая 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-05-31 23:38
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием и готовиться к биопсии простаты.
Платная консультация
Марина 2019-05-31 23:57
Спасибо за оперативный ответ, подскажите в целом результаты анализа и узи сильно критичные или есть шанс, что все будет хорошо.
На мрт записаны.
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-06-01 00:35
Шанс есть, однако, точно скажет только биопсия.
Платная консультация
Марина 2019-06-01 00:42
Денис Сергеевич, спасибо что отвечаете и помогаете людям, у которых проблемы со Здоровьем!
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-06-01 16:00
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Марина 2019-06-14 18:13
Денис Сергеевич, добрый вечер. Посмотрите результаты МРТ. какая картина складывается?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-06-14 18:41
Здравствуйте. Однозначно надо делать биопсию простаты.